Фотоотчет об инженерно-технических семинарах в октябре 2024


08.10.2024

Инженерно-технические семинары "СПС-холод" с успехом прошли в начале октября сразу в двух крупных городах Сибири.


Открывали семинары с приветственными словами директора филиалов - Вадим Горинов (Новосибирск) и Олег Филимонов (Красноярск). Они знакомились с компаниями-участницами, рассказывали гостям об истории развития компании, ключевых показателях, а также о текущем портфеле брендов, которые "СПС-холод" представляет на российском рынке.

В программах семинара были выступления представителей компаний Becool, Belief, Frascold, Panasonic, Hanbell и Karyer.

Участники семинаров смогли познакомиться с представителями компаний, задать им напрямую все интересующие вопросы, а также обсудить текущие вопросы холодильного рынка региона и России друг с другом.

После окончания деловой программы в Красноярске состоялась экскурсия по городу, с посещением смотровой площадки и знаменитой ГЭС.


 


Возврат к списку