Мероприятия
Итоги и фотоотчет о проведенном 19-20 марта семинаре в Санкт-Петербурге
24.03.2026
С 19 по 20 марта на базе СПБПУ (Санкт-Петербургский государственный политехнический университет имени Петра Великого) проходил семинар компании ООО «СПС-холод», посвященный, в том числе, применению СО2 и современным тенденциям в холодильном оборудовании.