Серия контроллеров холодильных камер щитового исполнения от компании АКО (Испания)


Серия контроллеров холодильных камер щитового исполнения от компании АКО (Испания) 16.02.2020

Компания АКО продолжает совершенствовать свои продукты.

В ассортименте компании долгое время была представлена популярная линейка щитов управления камерами серии АКО-15ххх. На смену этой серии пришли новые контроллеры щитового исполнения AKOCore. Линейка контроллеров после постоянно расширяется, сейчас серия AKOCore представлена следующими приборами:

  • АКО-16523 - базовый контроллер управления воздухоохладителем с 4 реле (оттайка, вентиляторы испарителя, соленоидный клапан и 1 настраиваемое реле);
  • АКО-16523L - контроллер управления с 5 реле (2 настраиваемых реле);
  • АКО-16523D - контроллер с 5 реле и контактором 20А для подключения 3-х фазных ТЭНов оттайки;
  • АКО-16624 - контроллер температуры и влажности;
  • АКО-16524А/16525А - AKOCore Advance, энергоэффективный контроллер с умным алгоритмом управления оборудованием Self-Drive в комплектации с CAMM-модулем и без;

Все контроллеры выполнены в прочном корпусе со степенью пыле- и влагозащиты IP65, оборудованы модулем передачи данных по протоколу MODBUS RS-485 и мастером запуска для быстрой настройки. Так же контроллеры оборудованы портом для подключения CAMM-модуля, позволяющего производить настройки, вести регистрацию данных и отправлять отчеты посредством мобильного приложения на смартфоне.

Все приборы уже зарекомендовали себя как простые в настройке и надежные в эксплуатации решения, позволяющие Вам управлять холодильными камерами. Флагман серии — AKOCore Advance АКО-16524А — уже неоднократно доказал свою высокую эффективность, позволяя экономить от 20 до 36% электроэнергии при работе оборудования в режиме Self-Drive в разных режимах и на разных форматах камер.

Дополнительную информацию Вы можете узнать в ближайших к Вам подразделениях СПС-холод.


Цены на контроллеры AKO

Возврат к списку