Посещение завода Refkar


24.11.2019

Посещение завода Refkar

В рамках развития сотрудничества сотрудниками нашей компании совместно с потенциальными заказчиками был совершен визит на фабрику Refkar в городе Стамбул.

Посещение завода Refkar

Во время визита было проведено знакомство с производством, испытательной лабораторией, продуктовой линейкой и с методикой подбора и особенностям применения кожухотрубных теплообменников.

Производство оснащено вертикальными обрабатывающими центрами с ЧПУ, машинами для плазменной нарезки труб, автоматическими трубогибочными станками и еще около 50-ти различных производственных единиц. На сегодняшний день площади производства компании составляют 2800 м2, штат состоит из 30 сотрудников, продукция экспортируется более чем в 20 стран мира.

Посещение завода Refkar

Основное выпускаемое оборудование фабрики - испарители и конденсаторы для холодильной техники и кондиционирования воздуха. Высококачественные кожухотрубные испарители Refkar подходят как для применения в промышленных холодильных агрегатах, так и для систем централизованного холодоснабжения холодопроизводительностью от 20 кВт до 1500 кВт для серии RCS и RCD и от 100 кВт до 1500 кВт для серий RLS и RLD (при работе с хладагентом R134а). Так же компания Refkar предлагает своим клиентам испарители с резервуаром для воды, стандартный диапазон от 120 до 800 литров.

Посещение завода Refkar

Знакомство с производством и общение с сотрудниками Refkar подтвердили наши оптимистичные ожидания о перспективах развития бизнеса c данной компанией.


Возврат к списку