Инженерно-технический семинар ООО «СПС-холод» 2018


21.02.2018

15 - 16 февраля 2018 года в Санкт-Петербурге, в Актовом зале Мегафакультета биотехнологий и низкотемпературных систем Университета ИТМО при поддержке ведущих мировых производителей компонентов холодильного оборудования прошел регулярный Инженерно-технический семинар ООО "СПС-холод".

Участниками семинара были дилеры, контракторы, монтажные и сервисные организации из Санкт-Петербурга, Москвы и других регионов России. Общее число человек, принявших участие в семинаре, составило 75 человек.

 

Инженерно-технический семинар ООО «СПС-холод« 2018

В первый день семинара, как всегда, востребованными и интересными были доклады представителей компании BITZER и компании SECOP с новой информацией по выпускаемым этими компаниями компрессорам.

 

Большой интерес участников семинара вызвало выступление представителя компании KARYER Севана Иньяпана.

Инженерно-технический семинар ООО «СПС-холод« 2018 Инженерно-технический семинар ООО «СПС-холод« 2018

Компания KARYER поставляет на рынок России теплообменное оборудование – воздухоохладители и конденсаторы различных серий и линеек.

 

В конце первого дня семинара с обзором продукции Becool выступил представитель компании Павел Микеров.

Инженерно-технический семинар ООО «СПС-холод« 2018

Холодильщики России знают продукцию компании Becool уже в течение 14 лет и с каждым годом номенклатура поставляемых изделий растет. Профессионалы сферы холодильного оборудования неизменно отмечают высокое качество компонентов и оборудования Becool.

 

Во второй день семинара востребованным и интересным было выступление представителя компании BELIEF Айрата Камалетдинова.

Компания BELIEF представляла новые линейки теплообменного оборудования и агрегатов. Несмотря на достаточно короткое присутствие компании BELIEF на рынке РФ, ее продукция уже успела завоевать широкое признание среди холодильщиков.

Инженерно-технический семинар ООО «СПС-холод« 2018

 

Долгожданным было выступление представителя компании EMBRACO Анастасии Четвериковой, ведь в 2018 году ООО «СПС-холод» возобновил сотрудничество с данным производителем.

Компания EMBRACO является крупнейшим в мире изготовителем и поставщиком малых герметичных компрессоров для бытовой и коммерческой техники. С начала производства и по настоящее время, в общей сложности ею выпущено более 650 млн. компрессоров.

 

После короткого перерыва состоялось продолжительное выступление представителей компании EMERSON – мирового лидера в разработке новейших технологий и решений сложных инжиниринговых задач.

Сегодня Emerson Climate Technologies, являясь одним из дивизионов глобальной корпорации EMERSON, объединяет такие хорошо известные в коммерческом холодильном сегменте бренды, как Alco Controls, Copeland, Dixell.

Инженерно-технический семинар ООО «СПС-холод« 2018

Доклады представителей этих брендов вызвали большой интерес у присутствующих в зале.

 

По окончании семинара каждый участник получил раздаточный материал с сувенирами и каталогами от поставщиков, CD с записью всех докладов и презентаций, представленных на семинаре.


Возврат к списку